Новая модель от Mini-Circuits: Твердотельный переключатель SP4T, от 10 МГц до 67 ГГц

Новый твердотельный переключатель SP4T (четыре положения на одно направление) модели ZSW4-E673+ от Mini-Circuits перекрывает диапазон частот от 10 МГц до 67 ГГц, благодаря чему он идеально подходит для комплектов испытательного оборудования широкого спектра применения от УКВ-диапазона до частот сетей 5G FR2 (n257 – n262). Компактный размер (1,48 x 1,39 x 0,71 дюймов) и удобный защелкивающийся соединитель постоянного тока, а также наличие сигналов управления – все это делает модель отличным “кандидатом” на использование в самых разных системах, в том числе – в инфраструктуре сетей LTE и 5G MIMO, в оборонных радиолокационных средствах и не только!
Модель ZSW4-E673+ рекомендована производителем
Ключевые особенности:
- Работа со сверхширокополосными сигналами
- Высокая изоляция, 45 дБ
- Низкий КСВН, 1,4:1 во всем частотном диапазоне
- Наличие состояния полного выключения
- Возможность двунаправленного использования
Твердотельные переключатели
Модель | Внешний вид | Параметры | Частота мин., МГц | Частота макс., ГГц |
---|---|---|---|---|
USB-1SP2T-673 | ![]() |
USB/Ethernet SPDT Switch, 50Ω | 100 | 67 |
USB-1SP2T-A44 | ![]() |
USB/Ethernet SPDT Switch, 50Ω | 100 | 43,5 |
USB-1SP2T-34 | ![]() |
USB/Ethernet SPDT Switch, 50Ω | 100 | 30 |
USB-1SP4T-34 | ![]() |
USB/Ethernet SP4T Switch, 50Ω | 100 | 30 |
USB-1SP8T-34 | ![]() |
USB/Ethernet SP8T Switch, 50Ω | 100 | 30 |
НОВОСТИ
Смотреть все новости
Новые адаптеры 1,0 мм до 110 ГГц и расширенный поиск модели
Компания Mini-Circuits пополнила свою и без того обширную линейку коаксиальных адаптеров новой серией моделей на 1,0 мм со всевозможными сочетаниями штыревых и гнездовых контактов и конструкциями переходов между сериями до 1,85 мм.
Дата: 15/09/2024

Дополнительная мощность для испытания устройств Е-диапазона
Опираясь на потребность пользователей в проведении испытаний устройств Е-диапазона, Mini-Circuits пополнила свою линейку высокочастотных усилителей с соединителями
Дата: 27/08/2024
ВАКАНСИИ
Менеджер по продажам электронных компонентов
г. Зеленоград, полная занятость, опыт работы от 2х лет